Última Atualização do site:  

23/08/2019 16:16:58

Galeria de Presidentes

Danilo Paes do Nascimento Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
Enilce Estela Schoefel Simão Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
Dirceu José de Camargo Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
HORÁRIO DAS SESSÕES: Segundas-feiras as 19h00 HORÁRIO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO: Das 12h00 às 18h00min - de segunda a sexta-feira

Rua XV de Novembro, 60 - Centro

CEP: 84430-000 - IMBITUVA - Paraná

(42) 3436-1782

camara@camaraimbituva.pr.gov.br

Data da Última Atualização: 23/08/2019 16:16:58